a
Версия
для печати

544 435 €

Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м²
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м² - фото 1
1/4
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м² - фото 1
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м² - фото 2
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м² - фото 3
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143850
    ID объекта на сайте компании: 7652
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 142

544 435 €

Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 71 м²

71 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143850
    ID объекта на сайте компании: 7652
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 142

Основные характеристики

Цена продажи 544 435 €
Цена за кв.м. 7 668.1 €
Площадь 71 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1

Описание

71 m 2, 2 Habitacions, 1 Banys, No Inclòs

Здание с многоквартирными жилыми помещениями расположено на улице Antic Camí Ral в новой зоне развития Андорра-ла-Велья, напротив Estadi Comunal и Camí Riu Valira, рядом с новой автобусной станцией. У здания один вход с улицы Antic Camí Ral. В районе расположения здания имеются образовательные, культурные, спортивные, социальные, коммерческие и сервисные объекты в урбанизированной среде с множеством многоквартирных и административных зданий.

Строительство здания будет осуществлено с целью достижения высокой энергоэффективности, уделяя внимание окружающей среде, качеству и комфортному климату внутри помещений. Для снижения энергопотребления разработаны фасады, крыша и интерьеры, максимально изолированные от внешних влияний. Для обеспечения звукоизоляции от уличного шума все окна будут оборудованы тройным стеклом с воздушной прослойкой, что также улучшит теплоизоляцию. Будут установлены моторизованные алюминиевые жалюзи с теплоизоляцией в спальнях, гостиной и кухне.

Особо стоит отметить использование системы "district heating", которая предоставляется Feda в Андорра-ла-Велья. Эта система распределяет горячую воду высокой температуры прямо к зданию. Полы будут выполнены из ламината марки Eureka класса AC6 и толщиной 12 мм, с белым лакированным плинтусом. Стены и полы ванных комнат будут облицованы керамической плиткой Keraben. Будут установлены однорычажные смесители с системами экономии воды и энергии, а санузлы модели "Pro" от Laufen будут подвесного типа. Душевые поддоны марки Syan также будут подобраны по размеру и цвету для каждой ванной комнаты. Спальни и прихожие будут оснащены встроенными белыми лакированными шкафами. Все двери, как распахивающиеся, так и раздвижные, будут белого цвета, за исключением стеклянных, которые будут иметь полупрозрачное покрытие по запросу владельца.