a
Версия
для печати

417 398 €

Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м²
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м² - фото 1
1/4
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м² - фото 1
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м² - фото 2
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м² - фото 3
  • Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143851
    ID объекта на сайте компании: 7653
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 210

417 398 €

Квартира в Андорра-ла-Велье, Андорра, 55 м²

55 м² 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143851
    ID объекта на сайте компании: 7653
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 210

Основные характеристики

Цена продажи 417 398 €
Цена за кв.м. 7 589.05 €
Площадь 55 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1

Описание

55 m 2, 1 Habitacions, 1 Banys, No Inclòs

Многоэтажное жилое здание, расположенное на улице Antic Camí Ral в новой развивающейся зоне Андорра-ла-Велья, напротив Stadí Comunal и Camí Riu Valira, в непосредственной близости от новой автостанции. Здание имеет единственный вход с улицы Antic Camí Ral. Район, где расположено здание, предлагает широкий спектр культурных, спортивных, социальных и торговых объектов, а также услуг в городской среде с многоэтажными и административными зданиями.

Строительство жилого здания будет осуществляться с целью достижения высокой энергетической эффективности, заботясь об окружающей среде, качестве и комфорте климата внутри квартиры. Для уменьшения потребления энергии в доме разработан дизайн фасадов, крыши и внутренностей, максимально изолируя ограждения. Для обеспечения звукоизоляции от уличного шума окна будут оборудованы тройными стеклопакетами с воздушной камерой, улучшая и теплоизоляцию. В спальнях, гостиной и кухне будут установлены моторизованные алюминиевые ролло ставни с теплоизоляцией.

Отличительной особенностью является использование нового для прихода Андорра-ла-Велья системы "district heating", предоставляемой Feda. Эта система обеспечивает распределение горячей воды высокой температуры непосредственно к зданию. Пол в домах будет выполнен из ламината компании Eureka класса AC6 толщиной 12 мм, с белым лакированным плинтусом. Стены и полы ванных комнат будут покрыты керамической плиткой от компании Keraben. Устанавливаются смесители с системой экономии воды и энергии, а сантехника будет марки Laufen модели "Pro" подвесного типа.