778 000 €
778 000 €
| Цена продажи | 778 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 456.52 € |
| Площадь | 92 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
92 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Великолепная квартира в стадии строительства в Андорра-ла-Велья, расположенная в безупречно удобном месте: в непосредственной близости находятся автобусные станции, бары, рестораны, ночные заведения и торговые центры. Комплекс новой застройки "CINC ESTRELLES" представляет собой идеальное место как для инвестиций, так и для проживания в стране.
Эта замечательная недвижимость находится на десятом этаже и предлагает 92,04 м² жилой площади и 2,65 м² балкона. Внутреннее распределение разработано для оптимального использования пространства и создания уютной атмосферы. Широкая гостиная-столовая с открытой кухней и выходом на балкон, три спальни, одна из которых – люкс с собственной ванной комнатой, две отдельные спальни, прачечная и отдельная ванная комната.
Напольное покрытие будет выполнено из керамической плитки с имитацией дуба, и противоскользящей плитки на внешних террасах. Ванная комната будет отделана материалами высшего качества, совмещая дизайн и функциональность, используя сантехнику бренда Duravit, и черные смесители марки Grohe.
Кухня итальянского дизайна будет в белом цвете, с низкими и высокими мебельными элементами, темно-серым керамическим или аналогичным столешницей. Оснащение включает индукционную плиту с интегрированной системой вытяжки, стальную мойку, духовку, микроволновую печь, стиральную и посудомоечную машины. Отопление и горячая вода будут работать на индивидуализированном аэротермическом системе и нагреве пола.