
690 000 €
690 000 €
137 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Великолепная квартира в стадии строительства на продажу в приходе Канильо. Благодаря отличному расположению, вы сможете дойти пешком до канатной дороги, чтобы покататься на лыжах зимой. Летом вы сможете наслаждаться замечательными прогулками на природе, а все необходимые услуги находятся в очень небольшой удаленности.
Её ориентация предлагает прекрасные виды и обилие солнечного света. Эта просторная собственность занимает 137 м² с террасой около 6 м². Она включает в себя прихожую, большую гостиную – столовую с камином и выходом на террасу, открытую кухню, оснащённую мультифункциональной духовкой, индукционной плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, вытяжкой и холодильником, а также прачечной. В наличии три спальни со встроенными шкафами и две полные ванные комнаты. Одна из спален - тип "сьют" с гардеробной и ванной комнатой с душем.
Полы выполнены из паркета, за исключением ванных комнат, где они из керамической плитки. Отопление электрическое. Также есть возможность приобрести бокс, парковочное место и кладовку в том же здании. Завершение строительства ожидается в 2026 году.