644 000 €
644 000 €
| Цена продажи | 644 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 457.63 € |
| Площадь | 118 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
118 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Эксклюзивная новостройка в 500 метрах от центра Андорры-ла-Велья и её основного торгового проспекта. Здание в 14 этажей будет завершено к декабрю 2027 года и предложит современное, комфортное и функциональное окружение с озелененными зонами и кортом для паддл-тенниса.
Жилые помещения отличает современный дизайн, энергоэффективность класса А и использование высококачественных материалов. Все квартиры имеют внешнее пространство с удобными балконами или террасами и тщательно продуманную ориентацию, которая обеспечивает естественное освещение и комфортные температурные условия круглый год.
Основные характеристики: структура и фасад - система из сборного бетона и вентилируемый фасад с керамическим покрытием, имитирующим бетон и технологическую древесину, что добавляет элегантности и долговечности. Наружная столярка - алюминий или ПВХ с термомостом и тройным стеклом для лучшей термо- и звукоизоляции. Системы кондиционирования: теплый пол-охлаждение и централизованное горячее водоснабжение через сеть FEDA Ecoterm для максимальной эффективности и комфорта. Установка системы домашней автоматизации с возможностью расширения и моторизованные шторы в зале. Светодиодное освещение в кухнях, ванных комнатах и общих зонах. Предустановка для зарядки электромобилей на парковочных местах.
Внутренняя отделка: ламинированные SPC полы Grat и нескользящая керамическая плитка на балконах и террасах. Полностью оборудованные кухни с мебелью MOBALPA или аналогичной, рабочей поверхностью CERATOP или аналогичной, и бытовой техникой SIEMENS или аналогичной. Ванные комнаты с подвесной мебелью, термостатическими смесителями и душевым поддоном из смолы с экраном. Бронированная входная дверь и лакированные внутренние двери.