1 650 000 €
1 650 000 €
| Цена продажи | 1 650 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 060.98 € |
| Площадь | 164 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
164 m 2, 4 Habitacions, 4 Banys, No Inclòs
Эта великолепная квартира, находящаяся в процессе строительства, располагается в приходе Андорра-ла-Велья, в окружении всех необходимых удобств: автобусная станция, бары, рестораны, ночные заведения и торговые центры. ️
Здание нового комплекса «CINC ESTRELLES» — идеальное место как для инвестиций, так и для проживания в стране. Эта просторная собственность расположена на двенадцатом этаже и предлагает 164,31 м² жилого пространства и 19,69 м² террасы.
Интерьер спроектирован для максимального использования пространства, создавая уютную атмосферу. Гостиная совмещена с кухней и имеет выход на террасу. Квартира включает четыре спальни, три из которых являются люксами с собственными ванными комнатами, а главная спальня имеет прямой выход на террасу. Четвертая спальня может использоваться как гостевая комната или кабинет. Также имеется прачечная и отдельная ванная комната.
Внутренние полы выполнены из керамогранита, имитирующего светлый дуб, а на внешних террасах используются нескользящие материалы. В ванных комнатах установлены качественные материалы и отделка, идеально сочетая дизайн и комфорт. Санитарные изделия марки Duravit, а смесители марки Grohe, черного цвета.
Кухня итальянского стиля белого цвета, оборудована нижними и верхними шкафами, столешницей из керамогранита или аналогичного материала темно-серого цвета. Включает варочную панель с встроенной вытяжкой, раковину из нержавеющей стали, духовку, микроволновую печь, стиральную и посудомоечную машины.