1 650 000 €
1 650 000 €
| Цена продажи | 1 650 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 000 € |
| Площадь | 165 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Андорра, Ла-Массана |
165 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, Inclòs
Эта недвижимость сдана в аренду до января 2027 года. Открываем для вас настоящую жемчужину недвижимости в Эскас (Ла-Массана): эксклюзивный недавно построенный дуплекс с впечатляющим частным садом, расположенный в одном из самых тихих и привилегированных районов княжества.
Жилище имеет 165 м² застроенной площади, к которым добавляется впечатляющий сад площадью 121,52 м², идеальный для наслаждения свежим воздухом, семейных встреч или расслабления с прекрасным видом. Также имеется частный гараж площадью 126 м², что является исключительной ценностью как для автомобилей, так и для хранения вещей.
С первого взгляда, это владение впечатляет высококачественной отделкой и своим безупречным состоянием. Просторная и светлая гостиная-столовая с высокими потолками и камином создает теплую и элегантную атмосферу, идеальную для отдыха или общения. Отдельная кухня, которая полностью функциональна, включает прачечную для большего удобства.
Дуплекс предлагает тщательно продуманное распределение для максимального комфорта:
В жилище имеется индивидуальное отопление с использованием аэротермальной системы и теплого пола, что обеспечивает энергетическую эффективность и комфорт круглый год. Комплекс завершает эту уникальную предложение наличием общего тренажерного зала и сауны, добавляя дополнительное чувство уютности и комфорта без выхода из дома.
Это эксклюзивное предложение объединяет гарантированную рентабельность, дизайн, природу и качество жизни в одном из самых востребованных мест Андорры.