
805 000 €
805 000 €
0 m 2; 3 Habitacions; 2 Banys; Inclòs;
Светлая квартира с открытыми видами на Аньос – идеальна для жизни и работы в спокойной обстановке. Она расположена в одном из самых востребованных жилых районов благодаря естественной среде и близости ко всем услугам. Квартира предлагает просторную гостиную-столовую с большими окнами, обеспечивающими отличное естественное освещение и позволяющими наслаждаться видами ежедневно. Пространство комфортное и универсальное, идеально подходит как для проживания, так и для работы из дома.
Из гостиной есть выход на приятную террасу, идеальную для отдыха и использования спокойной окружающей среды, характерной для этой зоны. Ночная зона включает три спальни, одна из которых находится в люксе с полным санузлом и гидромассажным душем, а также второй полный санузел с ванной и перегородкой, обслуживающий остальную часть жилья.
Кухня оборудована недавно установленной бытовой техникой (варочная панель, духовка и посудомоечная машина), что обеспечит функциональность и комфорт в повседневной жизни. В стоимость входят два очень удобных и хорошо расположенных парковочных места, а также кладовка, что добавляет значительную ценность. Главная и средняя спальни оснащены шторами blackout для оптимального отдыха, полностью блокирующими свет.
В квартире также есть москитные сетки на большинстве окон, что позволяет комфортно проветривать помещение в течение всего года. Она находится в нескольких минутах езды от Ла-Массаны, Ордино и центра Андорры-ла-Велья, с быстрым доступом ко всем услугам, магазинам и горнолыжным курортам. Подобные объекты с такой ориентацией и открытыми видами на рынок выходят нечасто.
Аньос – это очаровательная деревня в прихожей Ла-Массана, расположенная на высоте 1 285 метров, она считается одной из самых эксклюзивных жилых зон Андорры. В этом привилегированном местоположении, всего в двух минутах пешком, находится известный частный спортивный центр Аньос, признанный лучшим в стране, а также международная школа Пиренеев, уникальная в своем роде в Андорре. Живописные центры Ордино и Ла-Массаны находятся всего в пяти минутах езды на автомобиле и предлагают широкий спектр услуг, от банков и магазинов до очаровательных баров и ресторанов.
Кроме того, из центра Ла-Массаны отправляется фуникулер, который ведет прямо на горнолыжный курорт Паль-Вальнорд, который идеально подойдет для любителей снега. А для тех, кто ищет уникальный шопинг, центр Андорры-ла-Велья, самый выдающийся в Пиренеях, находится всего в семи минутах езды.