a
Версия
для печати

2 950 000 €

Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м²
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 1
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 2
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 3
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 4
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 5
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 6
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 7
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 8
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 9
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 10
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 11
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 12
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 13
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 14
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 15
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 16
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 17
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 18
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4170350
    ID объекта на сайте компании: 7989
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 137

2 950 000 €

Квартира в Аньосе, Андорра, 315 м²

315 м² 5 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4170350
    ID объекта на сайте компании: 7989
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 137

Основные характеристики

Цена продажи 2 950 000 €
Цена за кв.м. 9 365.08 €
Площадь 315 м²
Количество спален 5
Количество ванных 2

Описание

315 m 2, 5 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs

Шале премиум-класса в сердце гор Андорры. Представляем вашему вниманию эксклюзивное шале площадью 315 м², идеально распределённое и с великолепными открытыми видами на горы.

Собственность распределена на три уровня. На первом этаже находятся два закрытых гаража, вмещающих до трех автомобилей, а также большая прачечная, предоставляющая функциональное пространство для хранения.

На недавно обновленном втором этаже располагается просторная и светлая гостиная-столовая. Благодаря большим окнам помещения заливаются естественным светом и предоставляют захватывающий панорамный вид на горы. На этом уровне также имеются две большие террасы, идеально подходящие для наслаждения солнцем и природным окружением. Этаж включает также две спальни, одна из которых с собственным санузлом, а также полностью обновленная и оборудованная кухня.

На последнем этаже ночная зона состоит из трёх дополнительных спален, среди которых выделяется главная спальня с впечатляющим видом на горы, а также полная ванная комната.

В ходе последней реновации был установлен современный автоматизированный домохозяйственный контроль, позволящий управлять освещением через голос команд и регулировать его интенсивность. Имеется также система отопления на дизельном топливе.

Дом расположен в Л’Альдоса, одном из самых тихих и престижных жилых секторов прихода Ла-Массана. Отличается природным окружением с привилегированными открытыми видами, предлагающими эксклюзивные, безопасные и очень приватные условия. Идеально подойдёт для тех, кто ищет высокое качество жизни, спокойствие и контакт с природой, без отказа от близости к услугам.