590 000 €
590 000 €
| Цена продажи | 590 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 082.19 € |
| Площадь | 73 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
73 m 2, 2 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Эта эксклюзивная жилая застройка расположена в центре Эскалдес-Энгорданы, всего в 500 метрах от экономического и социального центра княжества. Находясь в привилегированном месте, комплекс предлагает впечатляющие панорамные виды на долину Андорры и Эскалдес, а превосходная ориентация обеспечивает солнечный свет в течение всего года.
Проект представляет собой элегантную 14-этажную башню, включающую 124 квартиры, разработанные для комфорта, функциональности и высокой энергетической эффективности. Квартиры выделяются большими окнами, просторными террасами и современной архитектурой, создавая светлые пространства, гармонично связанные с природным окружением. Застройка предлагает различные типы и площади, адаптированные под разные нужды, все с современной и функциональной планировкой.
Квартиры обладают просторными крытыми террасами с большими стеклянными поверхностями, открытыми пространствами между кухней, столовой и гостиной, высокими показателями тепло- и звукоизоляции, а также высококачественной отделкой. В здании имеются общие зоны, созданные для комфорта и удовольствия жителей: солярий с панорамными видами, полностью оборудованный спортзал, озелененная территория и эксклюзивный доступ для резидентов к маршруту Camí del Falgueró и Rec del Solà. Здание также имеет консьерж и элегантные общие зоны с благородной отделкой.
Здание проектировалось с использованием высококачественных материалов и современных строительных решений: железобетонная структура с элементами из металла, вентилируемый фасад с керамическим покрытием, высокий уровень теплоизоляции и энергоэффективности, террасы с противоскользящим керамогранитным покрытием под дерево, металлическими перилами и декоративными кашпо.