a
Версия
для печати

215 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м²
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 1
1/13
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 8
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 9
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 10
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 11
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 12
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197673
    ID объекта на сайте компании: 8378
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 93

215 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 48 м²

48 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197673
    ID объекта на сайте компании: 8378
    Дата последнего обновления: 09.05.2026
    Количество просмотров: 93

Основные характеристики

Цена продажи 215 000 €
Цена за кв.м. 4 479.17 €
Площадь 48 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1

Описание

48 m 2; 2 Habitacions; 1 Banys; No Inclòs;

Квартира в Incles предлагает общую и полезную площадь 48 м², распределенную на две двойные спальни, идеально подходящие для комфортного отдыха. Квартира в настоящее время сдана в аренду.

Расположенная на четвертом этаже, квартира имеет хорошо сохранившуюся ванную и функциональную кухню. Особенности включают встроенные шкафы для оптимизации пространства, дизельное отопление и полы из керамической плитки, которые обеспечивают долговечность и легкий уход. Парковки нет.

Здание возрастом от 30 до 50 лет, но в хорошем общем состоянии, что гарантирует уютную и безопасную обстановку. Кроме того, имеется кладовая, предоставляющая дополнительное пространство для хранения. Высота четвертого этажа обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию, что идеально для создания приятной атмосферы в доме. Автобусная остановка в 20 метрах. Всего 500 метров до долины Инклес, в 3 минутах от лыжной станции Солдеу и в 2 минутах от лыжной станции Эль-Тартер.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

MIRAG INVEST DOO

Возможно общение на языках: русский, английский
Написать продавцу
Мессенджеры: