
1 330 000 €
1 330 000 €
0 m 2; 3 Habitacions; 4 Banys; Inclòs;
Дуплекс с панорамными видами на Anyós предлагает уникальную возможность жить в одном из самых престижных районов страны, Els Oriosos. Наслаждайтесь идеальным сочетанием тишины, природы и близости ко всем необходимым услугам.
Эта изысканная дуплексная квартира площадью 147,26 м² дарит одни из лучших видов в Андорре. Качественная отделка и обилие света делают этот дом особенно приятным и гармоничным пространством для жизни. Организация пространства продумана для обеспечения максимального комфорта и благополучия.
Находится просторная и светлая гостиная-столовая с прямым доступом к террасе, а также полностью оборудованная независимая кухня. Из гостиной открывается доступ к двум спальням с ванными комнатами и прекрасными видами на долину. На этом же уровне расположены гостевой туалет и большая прачечная для ежедневного удобства и порядка.
Верхний этаж полностью отведен под просторный личный сьют с большим гардеробом и ванной, обеспечивая дополнительный комфорт и уединение. Недвижимость также включает в себя два больших парковочных места, закрытую кладовую и складское помещение, придающие дополнительную ценность.
Это редкая возможность для тех, кто хочет жить на лоне природы, в уникальной обстановке, не отказываясь от комфорта, качества и стиля жизни в Андорре. Собственность расположена в востребованной части Андорры, всего в нескольких минутах от всех важных служб. Спорткомплекс Anyós, Международная школа Agora и деревни Ордино и Ла-Массана находятся в 5 минутах езды на машине.
Любители лыж смогут быстро добраться до станции Pal-Vallnord, а центр Андорра-ла-Велья с широким выбором магазинов находится всего в 10 минутах. Это привилегированное место проживания, сочетающее комфорт, доступность и высокий уровень жизни.