a
Версия
для печати

2 500 000 €

Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м²
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 1
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 2
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 3
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 4
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 5
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 6
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 7
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 8
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 9
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 10
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 11
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 12
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 13
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 14
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 15
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 16
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 17
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 18
  • Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198534
    ID объекта на сайте компании: 8326
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 55

2 500 000 €

Квартира в Альдосе, Андорра, 359 м²

359 м² 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198534
    ID объекта на сайте компании: 8326
    Дата последнего обновления: 11.05.2026
    Количество просмотров: 55

Основные характеристики

Цена продажи 2 500 000 €
Цена за кв.м. 6 963.79 €
Площадь 359 м²
Количество спален 4
Количество ванных 3

Описание

359 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, No Inclòs

Эта элегантная таунхаус площадью 359,6 м², состоит из четырех уровней и спроектирована так, чтобы обеспечить идеальный баланс между комфортом, пространством и функциональностью в привилегированном жилом районе. На цокольном этаже площадью 109,6 м² находится гараж на 6–7 автомобилей, что представляет собой исключительное преимущество с точки зрения удобства и хранения. На первом этаже, площадью 81 м², расположен элегантный зал-столовая открытого типа с интегрированной кухней и ванной комнатой, формируя современное, светлое и функциональное пространство. Отсюда имеется прямой выход на террасу, соединенную с садом площадью 143,5 м², создавая идеальные условия для отдыха на свежем воздухе и социальной жизни. На втором этаже площадью 87,7 м² расположены три спальни и две полные ванные комнаты, с продуманной планировкой для обеспечения уединения, комфорта и оптимальной организации пространства. На мансардном этаже площадью 81,3 м² предлагается универсальное пространство, которое может адаптироваться под разные нужды, такие как офис, комната отдыха или зона отдыха, добавляя дополнительную ценность дому. Дом также включает в себя гостевой туалет и прачечную, сочетая практичность с ежедневным удобством без ущерба для элегантности. Благодаря продуманной планировке, просторным помещениям и расположению в L’Aldosa, эта недвижимость представляет собой отличную возможность для тех, кто ищет жилье высокого уровня, где качество жизни, пространство и комфорт имеют первостепенное значение.