a
Версия
для печати

1 500 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199277
    ID объекта на сайте компании: 8084
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 66

1 500 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 163 м²

163 м² 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199277
    ID объекта на сайте компании: 8084
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 66

Основные характеристики

Цена продажи 1 500 000 €
Цена за кв.м. 9 202.45 €
Площадь 163 м²
Количество спален 3
Количество ванных 3

Описание

163 m 2, 3 Habitacions, 3 Banys, Inclòs

Этот великолепный пентхаус на продажу расположен у подножия горнолыжных склонов Грандвалиры в Эль-Тартере, в приходе Канильо. Благодаря отличной ориентации, он освещен солнцем весь день и предлагает захватывающие виды на лыжные трассы.

Жилая площадь составляет 143,28 м² и дополняется уютной террасой площадью 20,63 м². Здесь есть просторная и светлая гостиная-столовая с камином и прямым выходом на террасу, современная и полностью оборудованная кухня с высококачественной техникой (индукционная плита, духовка, посудомоечная машина и вытяжка), а также практичная отдельная прачечная.

Ночная зона включает три двухместные спальни с встроенными шкафами, две из них типа "сьют", и полную ванную комнату с качественными отделочными материалами. Во всех помещениях предусмотрено естественное освещение, что создаёт тёплую и уютную атмосферу.

Высокое качество внутренних отделок выделяется наличием керамического греса на полу и системой подогрева пола, а также системой автоматизации дома, обеспечивающей эффективность и комфорт.

Сообщество предлагает эксклюзивные услуги, такие как SPA-зона с бассейном, джакузи и зоной для релаксации, которые предназначены для максимального комфорта. Иммунная собственность также включает личный гараж, рассчитанный на два автомобиля.

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

• Поделиться: