
2 242 000 €
2 242 000 €
127 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру на продажу в приходе Эскальд-Энгорда. Эта новостройка расположена недалеко от больницы Ностра Сеньора де Меритксель и термального центра Caldea, в уникальном месте, рядом со всеми услугами.
Апартаменты расположены на четырнадцатом этаже и имеют приблизительную площадь 127,07 м² с террасой 30,92 м². Квартира включает просторную гостиную-столовую с выходом на террасу, современную открытую кухню, оборудованную индукционной плитой с встроенным вытяжным вентилятором, электрической духовкой, микроволновой печью, холодильником и встроенной посудомоечной машиной марки Siemens или аналогичной.
В наличии три спальни: одна из них индивидуальная с выходом на террасу и встроенными шкафами марки Carré или аналогичной, два полностью оборудованных ванных комнаты, одна из которых примыкает к спальне.
Ванные комнаты будут облицованы высококачественной керамикой и оборудованы встроенной раковиной, смесителями с автоматическим переключателем и ограничителем температуры, стеклянной шторкой, зеркалом и встроенным душем с эффектом дождя.
Отопление, кондиционирование воздуха и горячая вода будут обеспечиваться с использованием системы "FEDA Ecoterm" с подогреваемым полом. Возможны дополнительные парковочное место и кладовая.