a
Версия
для печати

2 080 000 €

Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 1
1/8
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 1
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 2
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 3
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 4
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 5
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 6
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 7
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м² - фото 8
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199474
    ID объекта на сайте компании: 8360
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 62

2 080 000 €

Квартира в Эскальдесе, Андорра, 142 м²

142 м² 4 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199474
    ID объекта на сайте компании: 8360
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 62

Основные характеристики

Цена продажи 2 080 000 €
Цена за кв.м. 14 647.89 €
Площадь 142 м²
Количество спален 4
Количество ванных 2

Описание

142 m 2, 4 Habitacions, 2 Banys, Inclòs

Элегантная и просторная квартира в процессе строительства в башне Kylat, в приходе Escaldes-Engordany, с полным доступом ко всем услугам и магазинам (школы, бары, рестораны, ночные развлечения и торговые центры).

Эта великолепная недвижимость расположена на семнадцатом этаже и имеет площадь 142,33 м² и террасу площадью 17,09 м² с превосходным видом на княжество Андорра, где можно расслабиться, наслаждаясь окружающей природой.

Внутренняя планировка создана для максимального использования пространства в едином интерьере; включает кухню, открытую к просторной гостиной-столовой с выходом на террасу, прачечную, двухместную спальню типа люкс с полным санузлом и гардеробной, две комнаты с двумя односпальными кроватями, одну одноместную комнату или офис, гостевой туалет и полный санузел.

Пол в квартире выполнен из керамогранита с имитацией светлого дубового паркета, антискользящий грес на внешних террасах, бренд Saltoki или аналогичный.

Ванная комната выполнена с использованием лучших материалов и отделки, чтобы предлагать идеальное сочетание дизайна и качества. Санитарная техника и смесители от бренда Duravit или аналогичные.

Кухня оборудована индукционной плитой с встроенной вытяжкой от бренда Siemens или аналогичной, а также духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Все установлено в кухонных шкафах бренда Saltoki или аналогичных, белого цвета, с керамической столешницей.