
540 000 €
540 000 €
87 m 2; 1 Habitacions; 1 Banys; Inclòs;
Продается квартира, расположенная в поселке La Cortinada, Ordino, площадью 87 м². Она находится в тихом жилом комплексе всего в 2 км от центра города Ordino, где сосредоточены все необходимые услуги и частый доступ к общественному транспорту.
Жилье включает в себя просторную и светлую гостиную-столовую с прямым выходом на приятную террасу-сад, идеальную для наслаждения солнцем и природным окружением. Кухня открытая, полностью оборудована, функционально и грамотно распределена.
Зона отдыха состоит из одной двойной спальни с встроенными шкафами и полностью оборудованной ванной комнаты. Эта собственность также включает в себя просторное кладовое помещение и большое место для парковки, что добавляет комфорта и функциональности.