a
Версия
для печати

1 405 112 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м²
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 8
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 9
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 10
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 11
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 12
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 13
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199480
    ID объекта на сайте компании: 8471
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 50

1 405 112 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 161 м²

161 м² 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199480
    ID объекта на сайте компании: 8471
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 50

Основные характеристики

Цена продажи 1 405 112 €
Цена за кв.м. 8 727.4 €
Площадь 161 м²
Количество спален 3
Количество ванных 3

Описание

161 m 2; 3 Habitacions; 3 Banys; Inclòs;

Immobiliària GAlÍ с гордостью представляет проект "VORA RIU" – идеальное место для любителей катания на лыжах и горной природы, предлагающее эксклюзивный стиль жизни. Проект мастерски сочетает традиции, дизайн и комфорт, уважая альпийский стиль и современный минимализм. Новостройка высокого класса использует благородные материалы, такие как дерево и камень, создавая тепло и уют, вместе с устойчивыми и эффективными улучшениями, такими как автоматизация, полы с подогревом и светодиодное освещение.

Все внутренние отделки, а также бытовая техника и мебель от ведущих марок, где приоритетом является энергоэффективность. В наличии единицы от одной до трех комнат площадью от 62 до 173 м2. Каждое жилище оборудовано личной комнатой для хранения лыжного оборудования и сушильной кабиной для обеспечения максимального комфорта всей семьи.

На подземных этажах расположены две планировки для удобных парковочных мест и просторных кладовых с предварительной установкой для зарядки электромобилей и энергосберегающим освещением. Несомненно, перед нами проект, где можно наслаждаться высшим комфортом, природой и эксклюзивным образом жизни.

Квартира площадью 161,85 м2 с включенной террасой в 21,06 м2. Включает 3 двойные спальни, две из которых — тип "люкс", и дополнительную ванную комнату. В цену включено парковочное место и кладовая.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо