a
Версия
для печати

1 265 089 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м²
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 8
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 9
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 10
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 11
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 12
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 13
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199492
    ID объекта на сайте компании: 8500
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

1 265 089 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 101 м²

101 м² 2 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199492
    ID объекта на сайте компании: 8500
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

Основные характеристики

Цена продажи 1 265 089 €
Цена за кв.м. 12 525.63 €
Площадь 101 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2

Описание

101 m 2; 2 Habitacions; 2 Banys; Inclòs;

Promoció "VORA RIU" предлагает превосходные условия проживания для любителей гор и катания на лыжах.️ Проект объединяет традиции, современный дизайн и комфорт, сохраняя альпийский стиль и минимализм. В строительстве использованы благородные материалы, такие как дерево и камень, чтобы создать уют и комфорт в сочетании с последними устойчивыми технологиями, такими как автоматизация, теплые полы и светодиодное освещение.

Все внутренние отделки, а также бытовая техника и мебель — от первоклассных брендов с упором на энергоэффективность. В ассортименте имеются квартиры от одной до трех спален площадью от 62 до 173 м2. Каждое жилье оснащено приватным «ски-рум» для безопасного хранения лыжного снаряжения и сушильной кабиной для максимального комфорта всей семьи.

На подземных этажах расположены удобные парковочные места и просторные кладовые с предварительной установкой для зарядки электромобилей и экономичным освещением ради повышения эффективности.

Квартира площадью 101.45 м2 с террасой 10.08 м2 включает 2 спальни, одна из которых в формате "suite", и одну полноценную ванную комнату. В стоимость входит одно парковочное место и кладовка.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

Компания

MIRAG INVEST DOO
Популярная компания на Prian.ru
Подробнее о компании

  • Поделиться: