a
Версия
для печати

1 067 040 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м²
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 8
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 9
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 10
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 11
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 12
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 13
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199497
    ID объекта на сайте компании: 8505
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 61

1 067 040 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 100 м²

100 м² 2 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199497
    ID объекта на сайте компании: 8505
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 61

Основные характеристики

Цена продажи 1 067 040 €
Цена за кв.м. 10 670.4 €
Площадь 100 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2

Описание

100 m 2, 2 Habitacions, 2 Banys, Inclòs

Агентство недвижимости GAlÍ с гордостью представляет проект "VORA RIU", где любители лыжного спорта и гор могут найти идеальное место для жизни в эксклюзивной атмосфере. Проект мастерски сочетает традиции, дизайн и комфорт, уважая альпийский стиль и современный минимализм. Новое строительство высокого уровня использует благородные материалы, такие как дерево и камень, создавая тепло и уют, наряду с самыми современными и эффективными решениями - от умного дома до подогреваемых полов и LED-освещения.

Все внутренние отделки, бытовая техника и мебель представляют собой продукцию известных брендов с приоритетом на энергоэффективность. Доступны квартиры от одной до трёх спален, площадью от 62 до 173 м². Каждое жильё оснащено индивидуальной комнатой для хранения лыжного инвентаря, а также сушильной кабинкой для одежды, что гарантирует максимальный комфорт всей семье.

На подземных этажах предусмотрено два уровня с удобными парковочными местами и просторными кладовыми с предустановкой для зарядки электромобилей и энергосберегающим освещением. Это место для тех, кто хочет наслаждаться престижом, природой и комфортом в неповторимой среде.

Квартира площадью 100.64 м² с террасой размером 6.10 м². Включает 2 двухместные спальни, одна из которых является люксом, плюс полноценную ванную комнату. В цену включены 2 парковочных места и кладовая.

Написать продавцу

Сообщение отправлено