1 340 000 €
1 340 000 €
| Цена продажи | 1 340 000 € |
| Цена за кв.м. | 11 964.29 € |
| Площадь | 112 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
112 m 2; 3 Habitacions; 2 Banys; Inclòs;
Продается великолепная квартира площадью около 112 м², расположенная в самом центре Андорра-ла-Велья, с доступом ко всем необходимым услугам: магазинам, образовательным учреждениям, общественному транспорту и зонам отдыха.
Квартира на пятом этаже обладает хорошей освещенностью и приятными видами. Включает просторный зал-столовую с выходом на террасу, практичную и функциональную независимую кухню, а также прачечную.
В ночной зоне находятся три спальни: одна с ванной комнатой, одна двуспальная и одна одноместная, обеспечивая комфорт и пространство. В дополнение к этому имеется полноценная ванная комната.
Отделка квартиры сочетает паркет в главных помещениях с керамическим покрытием в кухне и ванных комнатах. Установлена система отопления на жидком топливе.
В стоимость входят два парковочных места и два кладовых, предоставляя дополнительное удобство и место для хранения в повседневной жизни.