880 000 €
880 000 €
| Цена продажи | 880 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 238.1 € |
| Площадь | 168 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Андорра, Ла-Массана |
168 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, Inclòs
Данный дуплекс в La Massana предлагает всё, что необходимо для семьи: просторные помещения, в каждой из которых есть естественное освещение, и горная обстановка, которая дарит спокойствие и высокое качество жизни каждый день.
С общей площадью 168 квадратных метров, распределённой на два этажа, жильё обеспечено удобной организацией пространства между зоной дня и зоной отдыха. Просторная гостиная-столовая, наполненная светом и с прямым выходом на террасу, становится сердцем дома - это идеальное место для совместных семейных обедов, игр и времени вместе. На этом этаже есть также полноценная ванная комната, которая удобна для ежедневного использования.
В ночной зоне находятся три спальни, кабинет и две ванные комнаты. Это идеальная планировка для семьи: просторные спальни, место для учёбы или работы из дома, а также главная спальня с личной террасой, создающей дополнительную интимность для родителей.
Жильё находится в безупречном состоянии, готовое для заселения без необходимости ремонта. Кроме того, в наличии имеются три парковочных места и три кладовые, что особенно ценно для семей, так как дополнительное пространство действительно имеет значение.
Это дом, где каждый член семьи найдёт своё место, а окружающая среда приглашает наслаждаться более спокойной жизнью, в гармонии с природой, не жертвуя при этом комфортом.