a
Версия
для печати

335 000 €

Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м²
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 1
1/13
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 1
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 2
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 3
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 4
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 5
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 6
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 7
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 8
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 9
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 10
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 11
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 12
  • Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199519
    ID объекта на сайте компании: 8559
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 59

335 000 €

Квартира в Сольдеу, Андорра, 55 м²

55 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199519
    ID объекта на сайте компании: 8559
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 59

Основные характеристики

Цена продажи 335 000 €
Цена за кв.м. 6 090.91 €
Площадь 55 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1

Описание

55 m 2, 2 Habitacions, 1 Banys, Inclòs

Этот пентхаус в Бордес д'Энвалира, Сольдеу, является идеальным убежищем для тех, кто ищет природу, горы и чистое катание на лыжах в одной из самых привилегированных частей Андорры, всего в нескольких минутах от склонов Grau Roig.

Расположенная в сердце прихода Канильо, эта уютная квартира с 2 комнатами обладает солнечной ориентацией и открытыми видами, которые наполняют каждую комнату естественным светом большую часть дня. Гостиная с открытой кухней создаёт теплую, функциональную и очень хорошо используемую зону, подходящую для отдыха после дня на лыжах или прогулки по горам.

Жильё полностью готово к проживанию, с практичной и комфортной планировкой, созданной для отдыха и удобства как на выходные, так и на более продолжительные периоды в течение всего года. Включает парковочное место и складское помещение — два особенно ценных элемента в этом высокогорном районе.

Это идеальная возможность для любителей природы и лыжного спорта, ищущих своё второе жильё в уникальной среде. Также это отличный вариант для инвестиций в месте с постоянным высоким спросом благодаря близости к склонам и природным прелестям окружения.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

Компания

MIRAG INVEST DOO
Популярная компания на Prian.ru
Подробнее о компании

  • Поделиться:

Продавец