a
Версия
для печати

2 600 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 437 м²
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 1
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 2
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 3
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 4
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 5
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 6
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 7
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 8
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 9
  • Квартира в Канильо, Андорра, 437 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199525
    ID объекта на сайте компании: 8574
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 63

2 600 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 437 м²

437 м² 5 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199525
    ID объекта на сайте компании: 8574
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 63

Основные характеристики

Цена продажи 2 600 000 €
Цена за кв.м. 5 949.66 €
Площадь 437 м²
Количество спален 5
Количество ванных 5

Описание

437 m 2; 5 Habitacions; 5 Banys; Inclòs;

Эксклюзивная недвижимость в Ла-Плета д'Иклес, расположенная в Валл-д'Иклес, одном из самых живописных мест Андорры. Комплекс состоит из четырёх домов, каждый на четыре этажа с собственным садом. Дома тщательно спроектированы известным архитектором и отличаются уважением к окружающей среде и вниманию к деталям. Этот дом площадью 437,01 м2 включает три люкса с прямым выходом в сад и мастер-люкс с кабинетом, гардеробной и огромными окнами с панорамным видом на горнолыжные трассы. Учитывая природное окружение, здесь предусмотрено пять ванных комнат, тренажерный зал, прачечная, частный сад, камин, парковка на одну или две машины с прямым доступом в помещение для лыж. По желанию можно оборудовать спа, хаммам, кинотеатр или игровую комнату.

Дома органично вписаны в окружающий ландшафт; они спроектированы так, чтобы естественный свет проникал через большие фасадные окна. Для строительства использовались самые благородные материалы, а умное планирование позволяет максимально использовать солнечные часы. Учитывая рельеф, дома открываются к свету и видам через три фасада.

Расположение в одной минуте от склонов Сольдеу, входящей в Grandvalira — самое большое горнолыжное пространство в Пиренеях. Зимой можно насладиться отличными лыжными трассами, а летом — прогулками по живописной андоррской природе. Вы также в нескольких минутах от центра Андорры, чтобы воспользоваться его богатой коммерческой и развлекательной инфраструктурой.