a
Версия
для печати

2 100 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 346 м²
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 1
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 2
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 3
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 4
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 5
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 6
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 7
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 8
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 9
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 10
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 11
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 12
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 13
  • Квартира в Канильо, Андорра, 346 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199533
    ID объекта на сайте компании: 8583
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

2 100 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 346 м²

346 м² 4 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199533
    ID объекта на сайте компании: 8583
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

Основные характеристики

Цена продажи 2 100 000 €
Цена за кв.м. 6 069.36 €
Площадь 346 м²
Количество спален 4
Количество ванных 5

Описание

346 m 2, 4 Habitacions, 5 Banys, Inclòs

Мы рады представить вам новый проект жилой застройки "ARTIGA" — эксклюзивный комплекс из 4 сблокированных шале, расположенных в фантастическом месте. Насладитесь жизнью всего в нескольких минутах от лыжных трасс Granvalira и в привилегированном месте недалеко от центра Канильо. Использование камня и древесины в составе фасада придает строению вид старинных усадеб. Этот вневременной дизайн делает дома очень энергоэффективными, где естественный свет проникает в каждую комнату и открывает их летом на большую переднюю террасу, создавая уникальную атмосферу. Дома имеют практичную и функциональную планировку, с максимальным комфортом и высококачественной отделкой: использование аэротермии как источника возобновляемой энергии для приготовления горячей воды, отопления и климатизации с помощью теплых полов; система механической вентиляции в домах; высокоэффективная теплоизоляция в соответствии с действующими энергетическими нормами; крыша из самонесущих сэндвич-панелей SIMONIN с теплоизоляцией толщиной 10 см и покрытием из сланцевой плитки; наружная столярка из ПВХ с тройным остеклением и двойной камерой, ламинированная с внутренней и внешней стороны; наружные двери подъемного типа, откидные или раздвижные; моторизованные алюминиевые жалюзи в спальне и ручные внутри; лифт малой мощности на две персоны, с автоматическими стальными дверями; внутренние двери из матового соснового дерева с черной фурнитурой; плавающий паркет Tarkett Starfloor Clic Solid 55 & 55 Plus — Delicate Oak NATURAL или аналогичный; стены частично окрашены пластиковой краской в два слоя; фарфоровая плитка в ванных и подсобных помещениях; террасы с нескользящей керамической плиткой; кухонная мебель с ламинированной черной отделкой от Santos или аналогичной; варочные поверхности и рабочие рабочие фронты из неолита или аналогичного; ванное оборудование марки Roca с антикальцевыми стеклянными ширмами в душевых. Все дома разделены на три этажа, соединенные лифтом и лестничным шафтом, и имеют площадь около 350 м² + 60 м² террасы. Через дорогу Montaup можно попасть в дом, воспользовавшись просторным гаражом на 4 автомобиля или пешком через подъезд к вестибюлю. В его глубине находятся лифт и техническое помещение, справа — многофункциональная комната, которую можно адаптировать под вкусы клиента как спортзал, кабинет или небольшую гостевую квартиру с полноценной ванной комнатой. На первом этаже лестница делит пространство на зоны: с одной стороны находится кухня с центральным островом и большим пространством для хранения, которая непосредственно соединяется с гостиной, имеющей камин и террасу в 60 м². С другой стороны — гостевая спальня, которую можно преобразовать в кабинет или отдельную кухню и воскресную ванную комнату. Мансардный этаж целиком предназначен для отдыха, с планировкой, придающей первостепенное значение комфорту и благополучию. Включает в себя две спальни, одна из которых суит, а также дополнительную ванную комнату. Особое внимание привлекает главная спальня: она просторная и светлая, с интегрированной ванной комнатой с просторным душем и отдельной гардеробной, обеспечивая высокий уровень комфорта и эксклюзивности.