1 207 500 €
1 207 500 €
| Цена продажи | 1 207 500 € |
| Цена за кв.м. | 10 062.5 € |
| Площадь | 120 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
120 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Zona Habitable предлагает этот эксклюзивный пентхаус, находящийся на стадии капитального ремонта, расположенный в центре Андорра-ла-Вельи. Это уникальная недвижимость, которая сочетает в себе простор, естественное освещение и современное обновление, проработанное до мельчайших деталей.
С площадью в 119,75 м², это жилье будет предлагать современные отделки, открытые пространства и функциональную планировку, идеальную как для постоянного проживания, так и для инвестиции в имущество.
Дневная зона будет иметь просторную и светлую гостиную с обеденной зоной и встроенной кухней, создавая элегантное, уютное пространство, идеально подходящее для повседневного использования. Ориентация и высота позволяют отличному поступлению естественного света в течение всего дня.
Ночная зона будет включать 3 спальни, одна из которых является люксом с частной гардеробной, обеспечивая комфорт и уединение. В квартире также будут 2 полных ванных комнаты, одна оборудована душем, другая — ванной.
Расположенный в самом центре прихода Андорра-ла-Вельи, этот пентхаус позволит наслаждаться всеми услугами, магазинами, школами и зонами отдыха всего в нескольких минутах ходьбы, в одном из самых востребованных районов страны.
Собственность включает в себя 2 парковочных места и 2 кладовые — очень ценное преимущество в этом районе. Отличная возможность приобрести современный, просторный и светлый пентхаус в привилегированном месте в Княжестве.