798 000 €
798 000 €
| Цена продажи | 798 000 € |
| Цена за кв.м. | 8 400 € |
| Площадь | 95 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
95 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Великолепная квартира в стадии строительства в приходе Андорра-ла-Велья, расположенная в превосходном месте с доступом ко всем услугам и торговым точкам: автобусные станции, бары, рестораны, ночные заведения и торговые центры.
Здание новой застройки "CINC ESTRELLES" является идеальным вариантом как для инвестиций, так и для постоянного проживания в стране. Эта великолепная квартира находится на десятом этаже и предлагает 95,32 м² жилплощади и 4,60 м² террасы. Внутренняя планировка разработана для максимального использования пространства и обеспечения уюта. Квартира включает просторную гостиную-столовую с открытой кухней и выходом на террасу, три спальни, одна из которых – тип сьют с собственным санузлом, две отдельные спальни, прачечную и отдельный санузел.
Внутренние полы будут выполнены из керамогранита, имитирующего паркет в цвете светлого дуба по всей квартире, и противоскользящего керамогранита на внешних террасах. Ванная комната будет оформлена с использованием высококачественных материалов, сочетающих дизайн и функциональность. Санитарные устройства будут марки Duravit, а смесители – марки Grohe, черного цвета.
Кухня итальянского дизайна будет белого цвета с нижними и верхними шкафчиками и керамогранитной столешницей или аналогичной в темно-сером цвете. Она будет оснащена индукционной варочной панелью с интегрированной вытяжкой, раковиной из нержавеющей стали, духовкой, микроволновой печью, стиральной машиной и посудомоечной машиной.