648 000 €
648 000 €
| Цена продажи | 648 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 821.05 € |
| Площадь | 95 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
95 m 2; 3 Habitacions; 2 Banys; No Inclòs;
Этот великолепный строящийся апартамент продается в приходе Андорра-ла-Велья, расположенном в идеальном месте с доступом ко всем необходимым услугам и магазинам: автобусные остановки, бары, рестораны, ночные клубы и торговые центры.
Здание нового жилого комплекса "CINC ESTRELLES" идеально подходит как для инвестирования, так и для постоянного проживания в стране. Эти апартаменты находятся на седьмом этаже и включают 95,32 м² жилой площади и 4,60 м² террасы.
Внутренняя планировка продумана для максимального использования пространства и обеспечения уютной атмосферы. Просторная гостиная-столовая с открытой кухней и выходом на террасу, три спальни, одна из которых является сьютом с собственной ванной комнатой, две односпальные комнаты, прачечная и отдельная ванная.
Полы в квартире будут облицованы глянцевым керамическим покрытием под дерево цвета дуба, а на террасах — нескользкой керамикой. Ванная комната будет отделана высококачественными материалами, сочетающими дизайн и функциональность. Санфаянс будет от бренда Duravit, а смесители от Grohe черного цвета.
Итальянская кухня будет белого цвета с нижними и верхними шкафами и столешницей из темного керамогранита или аналогичного материала. Она будет оборудована индукционной плитой с интегрированной вытяжкой, раковиной из нержавеющей стали, духовкой, микроволновой печью, стиральной и посудомоечной машинами.