
1 030 000 €
1 030 000 €
143 m 2, 4 Habitacions, 2 Banys, Inclòs
Эксклюзивный пентхаус, расположенный в Ла Кортинада, с площадью 143 м² и привилегированным местоположением прямо напротив красивого поля Pitch & Putt в Ла Кортинада. ️
Собственность наслаждается великолепными панорамными видами и отличается высокой светлостью благодаря тому, что квартира очень солнечная, полностью наружная и угловая. Жилище находится в очень хорошем состоянии и предлагает широкую, удобную и функциональную планировку.
Пентхаус распределяется на четыре комнаты, одна из которых является сьютом, в то время как другие делят одну полноценную ванную комнату. Кроме того, имеется отдельная прачечная, высокие потолки, создающие приятное ощущение простора, и очень хорошая отделка.
Собственность включает в себя два парковочных места в том же здании и кладовую площадью 9 м². ️
Уникальное жилище в спокойной и привилегированной среде, идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, виды и много естественного света. ️