a
Версия
для печати

42 990 €

Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м²
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 1
1/6
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 1
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 2
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 3
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 4
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 5
  • Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200026
    ID объекта на сайте компании: 3352
    Дата последнего обновления: 13.05.2026
    Количество просмотров: 53

42 990 €

Квартира в Божуреце, Болгария, 53 м²

53 м² 2 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200026
    ID объекта на сайте компании: 3352
    Дата последнего обновления: 13.05.2026
    Количество просмотров: 53

Основные характеристики

Цена продажи 42 990 €
Цена за кв.м. 811 €
Площадь 53 м²
Этаж 3
Этажность 3
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2008
Адрес Болгария, Божурец
Расположение у моря, в деревне
До аэропорта 60 км
До вокзала 5 км
До пляжа 1 км
До исторического центра города 3 км
Тип Двухкомнатная квартира

Финансовые показатели

Дополнительные расходы по сделке
Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 3 %
Комиссия нетто (без НДС) 3 €
Комиссия брутто (с НДС) 4 €
Налог при покупке 3 %
Нотариальные услуги 1.5 %

Описание

Двухкомнатная квартира по выгодной цене

iBG PROPERTY предлагает вашему вниманию
Двухкомнатная меблированная квартира с низкой таксой за обслуживание и индивидуальными счетчиками на свет и воду.
Квартира находится на 3-м (последнем) этаже в здании без лифта.
Состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостиной с кухней и спальной зоной, которую можно полностью отделить второй стеной от гостиной. Квартира имеет хорошую террасу 8,82 кв.м. с видом на внутренний двор комплекса.
Комплекс закрытого типа с собственной огороженной территорией и озеленением.
Такса за обслуживание 3 евро/кв.м.

iBG Property — агентство недвижимости с большим опытом на рынке. Наши сотрудники доступны для просмотров, консультаций и советов по инвестициям в недвижимость. Наш офис находится в центральной туристической части Варны по адресу ул. Шипка 29.

Дополнительные характеристики недвижимости

Характеристики квартиры

  • требует косметического ремонта