138 790 €
138 790 €
| Цена продажи | 138 790 € |
| Цена за кв.м. | 1 850.53 € |
| Площадь | 75 м² |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 16 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2029 |
| Адрес | Болгария, Бургас, Изгрев |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| Тип | Двухкомнатные апартаменты |
Агентство «Аврора Плюс» предлагает двухкомнатную квартиру площадью 75 кв.м в современном, строящемся жилом здании в ж.к. Изгрев.
БЕЗ КОМИССИИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ!
Застройщик с доказанной репутацией в строительной сфере!
Проект сочетает элегантный облик и современную архитектуру, инновационные технологии, комфорт, безопасность и стиль в едно.
Здание будет выполнено из высококачественных, энергоэффективных строителных материалов с оптимально разпределенными жилыми площадями.
Запланирован внутренний парк с детской площадкой, зонами отдыха, пешеходными аллеями и озеленённым садом на крыше.
Отличное сочетание локации, зелёной среды и высокого стандарта строительства.
Из всех квартир открывается красивый вид на парк или город.
На цокольных этажах комплекса расположены торговые помещения, а также два подземных уровня с 246 парковочными местами.
Комплекс расположен рядом с парком «Велека» и Морским парком.
В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, аптеки, банковские отделения, спортивные сооружения, кафе и рестораны, школа, детский сад и остановка общественного транспорта.
Начало строительства: март 2026 г.
Срок выполнения: 3 года, март 2029 г.
Реф. № 2529