50 000 €
50 000 €
| Цена продажи | 50 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 388.89 € |
| Площадь | 36 м² |
| Этажность | 5 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2010 |
| Адрес | Болгария, Солнечный берег |
| Расположение | у моря |
| До пляжа | 650 м |
| Тип | Однокомнатные апартаменты |
Агентство «Аврора Плюс» предлагает на продажу студию в комплексе «Охрид», расположенном в одном из самых популярных морских курортов — к.к. Солнечный берег.
Построен в 2010 году, комплекс является отличным выбором как для личного отдыха, так и для инвестиции с целью сдачи в аренду в летний сезон.
Акт 16, бытовое электричество.
Этаж: цокольный (партер) из 5.
Студия имеет общую площадь 36 кв.м и состоит из светлой основной комнаты с выделенной зоной спальни и кухонным уголком, ванной комнаты с туалетом и большой террасы.
До моря — 650 м.
Такса за обслуживание: 211 евро в год.
Комплекс расположен в тихой северо‑западной части курорта, рядом с супермаркетом «ММ» и аквапарком.
Расстояние до Бургаса — 35 км.
Реф. № 2588