a
Версия
для печати

59 999 €

Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м²
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 1
1/14
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 1
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 2
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 3
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 4
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 5
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 6
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 7
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 8
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 9
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 10
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 11
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 12
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 13
  • Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199395
    ID объекта на сайте компании: 2592
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 82

59 999 €

Апартаменты в Равде, Болгария, 48 м²

48 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4199395
    ID объекта на сайте компании: 2592
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 82

Основные характеристики

Цена продажи 59 999 €
Цена за кв.м. 1 249.98 €
Площадь 48 м²
Этаж 4
Этажность 5
Всего комнат 2
Количество спален 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2010

Описание

Агентство «Аврора Плюс» предлагает меблированную двухкомнатную квартиру в закрытом комплексе «Rutland Beach», расположенном в тихом районе с. Равда.

Строительство: кирпичное, 2010 г.

Этаж: 4 из 5 (без лифта)

Акт 16

Общая площадь: 48 кв.м

Квартира имеет функциональную планировку и включает: коридор, гостиную, спальню, одну ванную комнату с туалетом и террасу с вид на море.

Расстояние до моря: 250 м

Такса за обслуживание: 600 евро в год

Инфраструктура комплекса: ухоженная территория с ландшафтным дизайном, беседка и скамейки, бассейн, детский бассейн и игровая комната, зона с шезлонгами, ресепшен и консьерж, минимаркет, детская площадка, парковка, видеонаблюдение и охрана, круглогодичное обслуживание, помощь при сдаче в аренду. Комплекс подходит для круглогодичного проживания.

Реф. № 2592

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса