ID 34132076
На продажу предлагается:
Апартаменты с 3 спальнями в комплексе Панорама Дримс.
Цена: 309 900 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 4
Общая площадь: 150 кв.м
На 5 этаже с видом на море
Такса поддержки: 12 евро / кв.
Этап строительства: закончен, Акт 16, битный ток
Оплата: 5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Полностью меблированная четырехкомнатная квартира с видом на море в комплексе в Святом Власе находится в красивом и спокойном районе в 200 метрах от морского берега. Комплекс отличается разломленной архитектурой, отличной инфраструктурой, хорошими коммуникациями и расположенными рядом автобусными остановками и идеально подходит для постоянного проживания.
Распределения и комфорт: Большая светлая гостиная, совмещенная с кухней и столовой. Отдельная уютная зона для отдыха с диваном и телевизором 3 спальни, одна с собственной ванной комнатой 2 санузла. Просторная отдельная гардеробная. Во всей квартире есть пол с подогревом.
Квартира с отличным ремонтом, полностью готова к заселению-въезжаешь и живешь!
Качественно очень качественное и ухоженное жилье, идеально подходящее:
* для круглогодичного проживания
* для отдыха у моря
* для выгодных инвестиций
Свети Святой Влас-престижный курорт с отлично развитой инфраструктурой, пристанью для яхт, ресторанами и чистыми пляжами
Удобства в комплексе включают 24-часовую стойку регистрации; 24-часовую охрану и обслуживание; ресторан; пул бар; лобби бар; 3 бассейна с детской частью; зеленые зоны; бесплатные зонтики и шезлонги на бассейнах; детская площадка; парковочные места.