ID 34149598
Предлагается к продаже двухэтажный дом в комлексе "Сан Хаус" вильна зона Чалокова чешма с. Кощарица.
Цена: 215 000 евро.
Населённый пункт: Кошарица, Чолакова чешма
Общая площадь: 160 кв.м. +30 кв.м. мансардное помещение
Этаж: 1 и 2
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - акт 16
Схема оплаты:
5000 евро депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности
Распреденение:
1 этаж - гостиная с камином, кухоной зоной, веранда, санузел, подсобное помещение.
2 этаж - две спальни, два санузла с ванной, терраса с видом на море.
Есть свободное помещение под крышей -30 кв.м, которое можно обустроить как жилое.
Придомовая территория 250 кв.м. в пользовании собственников дома, есть свое паркоместо. Отопление кондиционерами. В гостиной есть камин. Канализация центральная.
Комплекс закрытого типа, без таксы поддержки. На ухоженной территории расположен 1 двухъярусный бассейн для взрослых с детской зоной, места для отдыха с шезлонгами и зонтиками. За пользование бассейном оплата за сезон- 300 лв.
Комплекс "Сан Хаус", находится в вильной зоне, между курортом Солнечный Берег и Кошарица, у самого подножия горы Стара Планина, в тихом и спокойном районе, вдали от туристического шума. Уединение с природой, шикарные виды на горы и весь залив Солнечного Берега, подарят вам незабываемый отдых. До центра Кошарицы, где расположены рестораны, кафе, детский садик, школа 2 км. До пляжа расстояние 3000 метров. В 1000 метрах от комплекса, построен новый супермаркет Лидл, который работает круглый год.