ID 34195632
Стоимость: 117 625 евро
Населенный пункт: Солнечный Берег
Общая площадь: 89.11 кв.м.
Этаж: 2
Такса поддержки: 22 евро за кв м в год
Этап строительства: Акт 16
Схема оплаты: 2000 евро депозит, 100% оплата при подписании нотариального акта
Барсело Роял Бич шикарный пятизвездочный апарт - отель, класса люкс, который находится в самом центре курорта Солнечный Берег. Это уникальный по своей масштабности и красоте комплекс, с огромным количеством услуг и удобств, с одним из самых лучших спа-центров на всем побережье. Комплекс расположен в удобном месте, на второй линии моря. Из многих апартаментов открывается вид на море а так же на чудесную территорию. Большинство апартаментов это отельные номера, но и предусмотрены квартиры на продажу, такие как: студии с большой площадью от 50 кв.м. и апартаменты с 1 спальней, общей площадью от 77 кв.м. Облагороженная огромная территория с площадью около 9000 кв.м. не оставит никого равнодушным к этому уникальному отелю. Инфраструктура и удобства поражают своим разнообразием, как и полагается пятизвездочному отелю. На территории комплекса располагается: 3 бассейна открытых, 1 закрытый бассейн, бар и ресторан у бассейна, просторная зона для отдыха с шезлонгами, 3 ресторана, детские площадки на открытом воздухе а так же детская комната, фитнес зал, конференц зал с вместимостью до 180 человек, ночной бар, различные виды спа процедур, услуги химчистки, закрытый двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана ,поддержка территории управляющей компанией. Барсело Роял Бич располагает абсолютно всем необходимым внутри территории, что бы гости и собственники чувствовали себя комфортно не выходя из комплекса.
Центральный район Солнечного Берега, где находится апарт-отель, располагает абсолютно всем, что бы с комфортом проводить свой отдых.Расстояние до пляжа всего лишь 70 метров. На пляже есть огромное количество водных развлечений, ресторанов и баров.
В самом Барсело Роял Бич открыт весь сезон торговый центр с известными брендами со всего мира, аптеки, обменное бюро, различного вида сувенирные магазинчики так же работают все лето в самом отеле. До центра Солнечного Берега расстояние 100 метров, до ближайшей автобусной остановки расстояние 20 метров, до ближайшего банка всего лишь 50 метров, поликлиника так же находится в 30 метрах от отеля, в шаговой доступности есть большое количество ресторанов, баров и огромное количество развлечений. Барсело Роял Бич это одно уникальное место, в которое вы влюбитесь с первого взгляда.
Расстояние до аэропорт Бургас 22 км.
Расстояние до аэропорт Варна 63 км.