a
Версия
для печати

452 438 €

Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м²
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 1
1/13
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 1
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 2
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 3
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 4
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 5
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 6
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 7
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 8
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 9
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 10
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 11
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 12
  • Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4179733
    ID объекта на сайте компании: 34217146
    Дата последнего обновления: 22.04.2026
    Количество просмотров: 147

452 438 €

Апартаменты в Бургасе, Болгария, 266.6 м²

267 м² 4 3

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4179733
    ID объекта на сайте компании: 34217146
    Дата последнего обновления: 22.04.2026
    Количество просмотров: 147

Основные характеристики

Цена продажи 452 438 €
Цена за кв.м. 1 697.07 €
Площадь 266.6 м²
Этаж 14
Этажность 14
Всего комнат 4
Количество спален 3
Адрес Болгария, Бургас
До аэропорта 10000 м
До пляжа 4000 м
Тип Четырехкомнатные квартиры и более

Описание

ID 34217146
Цена: 452 438 евро
Населенный пункт: Бургас
Комнат: 4
Общая площадь: 266.61 кв м
Этаж: 14
Планируемая такса поддержки:
5 евро с НДС за кв.м общей площади в год
4,55 евро с НДС за парковочное место в месяц
Стадия строительства: в строительстве (Начало – ноябрь 2025 г. Срок реализации: 36 месяцев)
Индивидуальная схема платежа, есть рассрочка
Официальная схема оплаты:
5000 евро — депозит при подписании депозитного договора
1-й взнос — 40% при подписании предварительного договора (в течение 10 дней после депозитного договора)
2-й взнос — 30% при достижении соответствующей стадии строительства (плита этажа, на котором расположен объект)
3-й взнос — 20% при получении Акта 14
4-й взнос — 10% при получении Акта 16
Grand Plaza Residences-единственный в своем роде жилой комплекс в Болгарии с прямой связью с торговым центром Grand Plaza Mall. Таким образом, все удобства обновленного торгового центра будут доступны непосредственно жителям комплекса. Более 90 торговых точек, включая: гипермаркет, аптеку, аптеку, химчистку, фитнес-центр, офисы мобильных операторов, банк, EasyPay, кино, детские центры, рестораны и многое другое.
На территории комплекса предусмотрен широкий спектр удобств: зелёные зоны площадью более 6 декаров (более 35% всей территории комплекса), зоны отдыха, детская площадка, многофункциональная спортивная площадка, уличный фитнес, беговая аллея протяжённостью около 300 м, зона для домашних животных и многое другое.