a
Версия
для печати

206 000 €

Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м²
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 1
1/15
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 1
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 2
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 3
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 4
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 5
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 6
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 7
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 8
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 9
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 10
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 11
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 12
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 13
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 14
  • Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м² - фото 15
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200587
    ID объекта на сайте компании: 34233928
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 46

206 000 €

Апартаменты в Поморие, Болгария, 169 м²

169 м² 5 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200587
    ID объекта на сайте компании: 34233928
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 46

Основные характеристики

Цена продажи 206 000 €
Цена за кв.м. 1 218.93 €
Площадь 169 м²
Этаж 4
Этажность 5
Всего комнат 5
Количество спален 4
Адрес Болгария, Поморие
До аэропорта 30000 м
До пляжа 200 м
Тип Четырехкомнатные квартиры и более

Описание

ID 34233928
Предлагаем на продажу просторную многокомнатную квартиру с огромной панорамной террасой в предпочитаемой старой части Поморие, расположенную всего в 50 метрах от моря и в пешей доступности от центра города.
Недвижимость отличается простором, функциональным распределением и дополнительными площадями, которые редко встречаются на рынке, что делает ее отличной возможностью как для проживания, так и для инвестиций в ночлег.
Основные характеристики
* Площадь квартиры: 129 кв.м
* Дополнительное помещение: 39,51 кв.м
* Большая панорамная терраса -
Распределение:
* две просторные спальни
* светлая гостиная с кухней и столовой
* СПА зона с паровой баней и сауной
* санитарный узел
терраса
Дополнительное помещение над квартирой имеет площадь 39,51 кв.M с отдельной ванной комнатой и туалетом, который предлагает множество вариантов использования
- гостевая студия, летняя кухня, рабочий кабинет или творческое ателье.
Недвижимость находится в одной из самых предпочтительных частей Поморие рядом с пляжем, ресторанами и кафе магазины
Здание имеет Акт 16.
Преимущества:
Отличное расположение у моря с огромным видом на море
Просторная недвижимость с множеством возможностей
Огромная терраса с отдельным помещением
Подходит для круглогодичного проживания, отдыха или инвестиций
Недвижимость с большим потенциалом и уникальным пространством в самом сердце старой части города.