a
Версия
для печати

85 000 €

Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м²
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 1
1/11
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 1
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 2
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 3
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 4
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 5
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 6
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 7
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 8
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 9
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 10
  • Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200589
    ID объекта на сайте компании: 34233816
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 39

85 000 €

Апартаменты в Синеморце, Болгария, 67.2 м²

67 м² 2 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200589
    ID объекта на сайте компании: 34233816
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 39

Основные характеристики

Цена продажи 85 000 €
Цена за кв.м. 1 264.88 €
Площадь 67.2 м²
Этаж 5
Этажность 5
Всего комнат 2
Количество спален 1
Адрес Болгария, Синеморец
До аэропорта 105000 м
До пляжа 150 м
Тип Двухкомнатные апартаменты

Описание

ID 34233816
На продажу предлагается 2-комнатная квартира на 5-м этаже, комплекс близко к морю,Синеморец .
Цена: 85 000 евро
Населенный пункт: с.Синеморец ,комплекс Синеморец Клифф
Комнат: 2
Общая площадь: 67,22 кв. м.
Этаж: 5/5
Такса поддержки: 5 евро/кв.м./год
Комплекс имеет акт 16
Схема оплаты: 3000 евро депозит, 100 % при подписании нотариального акта
Представляем вашему вниманию просторную квартиру с 1 спальней. Квартира находится в комплексе близко к морю . Квартиры продаются с ремонтом и мебелью, готовы к заселению .
Распределение квартиры: прихожая, кухня с гостинной зоной,спальня, санузел, две террасы.
Есть и другие варианты квартир в этом комплексе .
Синеморец Клифф-современный курортный комплекс, расположенный в одном из самых живописных уголков болгарского Южного Черноморья-селе Синеморец. Комплекс находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа "Бутамята" и впечатляет своим уникальным расположением между морскими скалами, зелеными полянами и природным парком Странджа.
Спроектированный с современной овальной архитектурой и ощущением простора, комплекс состоит из трех элегантных зданий, расположенных вокруг красиво озелененного двора с впечатляющим трехсекторным бассейном. Апартаменты предлагают комфорт, функциональную планировку и панорамный вид на море, природу и окружающие холмы.
Район вокруг Синемореца известен своей девственной природой, спокойной атмосферой и кристально чистыми пляжами. Деревня является предпочтительным местом для людей, которые ищут тишину, чистый воздух и качественный отдых вдали от перестроенных курортов. В непосредственной близости находятся устье реки Велека, дикие пляжи, эко-тропы и природные достопримечательности, которые делают этот район одним из самых ценных мест на болгарском побережье Черного моря.