МЕДУЛИН — дом в 100 метрах от моря и...
Этот дом, построенный ровно 25 лет назад, расположен в районе недалеко от Медулина недалеко от Пулы. Расположение отличное: до моря чуть более 100 метров, до пляжей — около 300 метров — то есть все, что находится прямо у порога. Кроме того, до магазинов, ресторанов и кафе — все в деревне находится в нескольких минутах ходьбы. В деревне также есть частная пристань для яхт, которая идеально подходит для владельцев лодок! До Пулы или Медулина в центре города можно доехать всего за несколько километров.
Здесь гарантирован абсолютный покой, нет движения транспорта — и самое прекрасное в этом доме: он находится в собственном парке, где, так сказать, зелень, есть несколько старых сосен, кипарисов, оливковых деревьев, фиговых деревьев — великолепная коллекция старых деревьев. А в саду, как и в парке, много художественного декора — это прекрасное тихое место, где можно просто расслабиться и расслабиться. Одно можно сказать наверняка: здесь нет бассейна, но места для строительства собственного бассейна более чем достаточно!
Дом был построен на трех этажах и впечатляет своей высотой крыши и открытым пространством на первом и верхнем этажах. В гостиной также есть открытый камин с видом на сад и выходом на крытую террасу. Даже кухня, открытая наверху, без потолка. Две спальни с ванной/туалетом, одна из них с балконом и прихожей завершают первый этаж.
На верхнем этаже есть специальный офисный уголок с видом на весь подвал. Большая спальня с отдельной гостиной и балконом, а также еще одна небольшая ванная комната.