Квартира в Umag, Хорватия
В мирной части Замбратии, всего в 300 метрах от пляжа, продаются две отдельные жилые единицы, объект, идеальный для семейной жизни или туристической деятельности. Дом выполнен в виде двойного объекта, и каждая жилая единица имеет примерно 70 м².
Нижний этаж предлагает исключительную гибкость использования. В помещении находятся две кухни, две ванные комнаты, две спальни и большая гостиная с прямым выходом на просторный атриум. Благодаря такой планировке, первый этаж можно легко адаптировать в два отдельных апартамента для туристической аренды. Весь этаж ровный и доступный для людей с ограниченными возможностями.
Верхняя жилая единица состоит из двух спален, кухни, ванной комнаты и просторной гостиной, с дополнительным преимуществом двух балконов и выхода в атриум. Эта часть дома обеспечивает больше уединения и комфортное проживание с видом.
Недвижимость является отличным вариантом для большой семьи, а также для тех, кто хочет сочетать проживание и аренду. Существует возможность обустройства крытой террасы для загара и панорамного вида.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:
Азра