a
Версия
для печати

265 000 €

Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м²
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 1
1/14
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 1
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 2
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 3
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 4
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 5
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 6
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 7
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 8
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 9
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 10
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 11
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 12
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 13
  • Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200217
    ID объекта на сайте компании: 28746
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 65

265 000 €

Квартира Istria, Stinjan, Хорватия, 55 м²

55 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200217
    ID объекта на сайте компании: 28746
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 65

Основные характеристики

Цена продажи 265 000 €
Цена за кв.м. 4 818.18 €
Площадь 55 м²
Этажность 3
Всего комнат 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Строящийся объект

Описание

Квартира в Štinjan, Хорватия

Штиньян!
В продаже квартира на первом этаже, которая состоит из входного коридора, кладовки, ванной комнаты с подогревом пола и окном, двух спален, гостиной с кухней и столовой с выходом на террасу площадью около 50 м². Квартира продается полностью меблированной.
В каждой комнате установлен кондиционер. Электрические жалюзи.