
750 000 €
750 000 €
Предлагается роскошная квартира в новом комплексе, расположенном в центре Опатии. С общим жилым пространством 118 м², эта недвижимость представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Она включает в себя три просторные спальни, создающие уютную атмосферу для проживания.
Квартира расположена в новой застройке неподалеку от центра, окруженной зеленью гор Учка. Здесь царит тишина и покой, а с окон квартиры открывается панорамный вид на море . Просторный открытый план гостиной, кухни и столовой создает светлый и дружелюбный интерьер, идеальный для отдыха и общения с семьей и друзьями. Из гостиной можно выйти на большую крытую террасу, настоящую зону для релаксации, с которой открывается захватывающий вид на море.
Эта уникальная квартира предлагается с двумя местами в гараже и дополнительным кладовым помещением. Продуманные технологии, такие как система отопления и охлаждения, подогрев пола и электрические жалюзи, обеспечивают высший уровень комфорта. Также использованы высококачественные материалы, такие как итальянская керамика и паркет.
Квартира находится всего в 500 метрах от моря по прямой линии, что занимает около 10 минут пешком до ближайшего пляжа или 2 минуты на автомобиле. Подъемник облегчит доступ к квартире, находящейся на высоком этаже.
Это редкая возможность приобрести недвижимость на Опатийской Ривьере с такими характеристиками и местоположением.