
1 100 000 €
1 100 000 €
Предлагается на продажу две изысканные семейные виллы, расположенные в живописных окрестностях Опатии, в районе Поляне. Каждая из вилл предлагает 136 м² жилой площади, разделенной на два уровня, с великолепными видами на весь Кварнерский залив и гарантией полной приватности.
На территории каждой виллы находится бассейн площадью 62 м², терраса 23 м² и благоустроенный двор с парковкой, предусмотренной для зарядки электрических автомобилей.
Всего в 10 минутах езды расположены морское побережье, пляжи и ACI-марина в Ичичах. Виллы построены по высоким стандартам — завершены внешние работы, установлены окна, крыша и облицованы плиткой в ванных комнатах. Остальные помещения подготовлены для укладки напольных покрытий.
Эти виллы представляют собой отличный выбор для проживания или инвестиций. В наличии возможность приобретения отдельного дома. Не упустите шанс стать обладателем уникальной недвижимости в исторически богатом и красивом уголке Адриатики.