
1 350 000 €
1 350 000 €
Предлагается к продаже роскошная вилла площадью 430 м², расположенная в живописной местности Побрии, всего в 3 км от центра Опатии и в 500 м от Матульи и скоростной трассы. Эта великолепная вилла окружена зеленью и обладает живописным видом на море, создавая атмосферу уединения и спокойствия.
Архитектурный объект включает два независимых роскошных апартамента, уникальный винный погреб/таверну, внутренний и внешний барбекю, а также гараж и дополнительную парковку для нескольких автомобилей. На участке площадью 625 м² также расположена летняя кухня с двумя барбекю и аккуратно оформленный сад, обеспечивающий полную приватность. Вилла готова встретить вас с изысканным интерьером, украшенным мрамором, высококачественным паркетом и венецианскими шпаклёвками. Завершают образ интерьера роскошные люстры из муранского стекла.
Главным фактором комфорта является центральное отопление на жидком топливе и кондиционеры, позволяющие поддерживать оптимальную температуру в любое время года. Вилла, построенная с исключительным качеством материалов 15 лет назад, обладает чистым правом собственности и действующей разрешительной документацией. Учитывая богатую историю и потенциал для улучшений, включая возможность строительства бассейна, эта недвижимость идеально подходит как для семейного проживания, так и для инвестирования в аренду.
Побри — тихий район, обеспечивающий отличную связь с городскими удобствами. Здесь можно наслаждаться тишиной и природой, находясь в удобном доступе к пляжам, магазинам и ресторанам Опатии. А сам город Опатия на Кварнерской Ривьере славится своей историей, элегантной архитектурой и культурными мероприятиями. В любое время года здесь можно воспользоваться благоприятным средиземноморским климатом и разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, включая прекрасные пляжи, wellness-центры и утонченную гастрономию.