
2 500 000 €
2 500 000 €
Предлагается к продаже великолепная вилла в Опатии, районе Побри. Трехэтажное строение площадью 505 м² окружено ухоженной территорией общей площадью 1240 м², на которой расположен бассейн с потрясающим панорамным видом на Кварнер.
Внутреннее пространство виллы размерено и обустроено с учетом комфорта и функциональности. В подвале, площадью 100 м², расположены просторная комната для экибаны с летней кухней, прачечная, подвал и гостевой апартамент. Первый этаж, занимающий 200 м², включает две гаражи, гостиную, кухню, столовую и рабочий кабинет. На втором этаже размещены пять спальных комнат и четыре ванные комнаты. Под крышей организовано высокое мансардное пространство.
Объект обеспечен самостоятельной системой кондиционирования с функцией охлаждения и обогрева. В дополнение к гаражному месту для одного автомобиля, предусмотрены два дополнительных парковочных места перед гаражом.
Отреставрированная вилла отлично сохраняет свою историческую значимость и при этом соответствует современным стандартам комфортного проживания.
Расположенная в живописной Опатии, известной своими историческими виллами из периода Габсбургов, вилла предлагает великолепные виды на Адриатическое море и соседние острова Крк и Црес. Этот популярный туристический город славится своим наследием, различными пляжами и кристально чистым морем, а также инфраструктурой мирового уровня, что делает его привлекательным как для инвесторов, так и для постоянного проживания. ️