
450 000 €
450 000 €
Представляю вашему вниманию просторный семейный дом в Побрима, возведенный в конце 80-х годов. Объект расположен на двух этажах с общей площадью 480 м², без лифта, но с балконом и крытой террасой, обеспечивая великолепный вид на Опатию и Кварнерский залив .
Сутерен предлагает отдельные апартаменты с двумя спальнями и гостиной площадью 60 м². В другом его части располагается котельная с погребом и отдельная комната, которая использовалась как таверна с винным погребом .
На первом этаже доминирует гостиная с открытым камином, ведущая на просторную террасу. Слева от входа находится столовая с большим обеденным столом, а также имеется ванная комната. Рядом с кухней расположена просторная кладовая.
На втором этаже расположены четыре спальни: главная спальня выделяется своим размером и наличием собственной ванной комнаты с двойной раковиной, а также есть общая ванная комната на этаже .
Мансарда использована более чем на 95% площади, более 80% площади имеет стоячую высоту. Здесь находятся две спальни, ванная комната, туалет и небольшая кухня, а также выход на крышную террасу площадью около 20 м², откуда открывается захватывающий вид на Кварнерский залив и склоны Учки ️.