
1 250 000 €
1 250 000 €
Представляем вашему вниманию двойной адаптированный каменный дом, расположен в прибрежной зоне недалеко от Опатии, с неповторимым видом на море и острова. ️ Этот элегантный двухэтажный дом общей площадью 272 м² представляет собой настоящую находку для тех, кто ценит комфорт и уединение.
На просторной территории находятся два идентичных объекта, каждый из которых оснащён своим бассейном, солнечной террасой, летней кухней с зоной для развлекательных мероприятий и паркингом. Бассейн размером 6x10 м — отличное место для отдыха с семьёй и друзьями.
На первом этаже предусмотрены просторная гостиная, совмещенная с кухней и столовой, а также выход на террасу. Здесь также расположены одна спальня с ванной и вспомогательное помещение. На втором этаже находятся три спальни и две ванные комнаты. Из всех комнат открывается захватывающий вид на море.
Расположение объекта позволяет быть вблизи всех нужных объектов инфраструктуры. До пляжа, ресторанов и центра Истчеца всего 1,5 км, что составляет 7 минут на машине от центра Ловрана и всего 3 минуты от центра Опатии. Возможно быстро добраться до центра Риеки (20 минут), а также до аэропортов: Риека — 50 минут, Пула — 80 минут, Загреб — 120 минут, Венеция — 150 минут.
Дома помещены на возвышенности, обеспечивающей уединение и атмосферу респектабельного отдыха. Это уникальная возможность приобрести недвижимость вблизи моря по весьма выгодной цене.