
2 000 000 €
2 000 000 €
Предлагается к продаже семейный дом, представляющий собой обновлённую историческую виллу, расположенную на перевале Поклон в сердце природного парка Учка на высоте 950 метров. Вилла, построенная в первой половине XIX века и реконструированная в 2007 году, прошла последнюю реставрацию в 2024 году, в ходе которой были обновлены фасад и крыша.
Площадь земельного участка, на котором размещён дом, составляет 3870 м², включая 1530 м² прилегающей территории и 2370 м² леса, отделенного от верхней части участка лесной дорогой. На территории также имеется руины старого каменного дома.
Вилла включает в себя три уровня: цоколь, первый этаж и мансарду. Интерьер находится на стадии «серого ключа», однако все коммуникации, включая центральное отопление, уже установлены.
С каждого этажа восхитительный вид на Кварнерский залив и окружающие леса.
Идеальное место для ценителей тишины и природы с удобным доступом к инфраструктуре:
Уникальная недвижимость, которая покорит своим обаянием и захватывающими природными пейзажами. ️