
875 000 €
875 000 €
Предлагается к продаже новая семейная двухэтажная вилла площадью 200 м² в непосредственной близости от центра Опатии. В доме находятся четыре квартиры с отдельными коммуникациями: две двухкомнатные квартиры с гостиными и балконами, а также две однокомнатные квартиры с гостиными и балконами.
Каждая квартира оборудована автономной системой электричества и воды, имеется центральное отопление на газ. Балконы обеспечивают дополнительное пространство для отдыха каждого жильца. Коттедж не оснащен лифтом.
Участок общей площадью 1086 м² находится в стадии благоустройства, что позволит новому владельцу оформить его по своему вкусу.
Эта современная недвижимость предлагает не только комфортное жилье, но также близость ко всем важным объектам инфраструктуры и достопримечательностям популярного курортного города Опатия.